Service d'Accueil de Jour pour Adultes

Bld des Canadiens 84 à 7711  Dottignies   AViQ MAH326 

Reseignements généraux et

Coordonnées

du service

Dénomination de l’asbl

Adresse du siège 

Direction

Adresse mail direction

Personne de contact

Type de structure

Agrément AViQ

Téléphone central

Adresse mail du service

Site Internet

Code Nace

N° Entreprise

La Cigalière asbl

Boulevard des Canadiens 84 7711 Dottignies

Sébastien Delecroix   0475 917 892

direction@lacigaliere.be

Sébastien Delecroix directeur

Service d’Accueil de Jour pour Adultes 

MAH 326

056 485 707

direction@lacigaliere.be

http://www.lacigaliere.be

88995

0442 132 334

ONSS

Règlement de travail

Banque Belfius

Banque CBC

Facebook

Assurance Accident

Assurance RC

Assurance Incendie

Assurance Mission

Secrétariat Social

Médecine du travail

Allocations familiales

162120627453

23/50023169/WE

BE23068212048491   BE49732032894771

BE49732032894771   BE88742024337941

« Les Ateliers de La Cigalière »

Contrat 720,182,601

Contrat 730,401,074

Contrat C-26/1592,215

Contrat 622,768,004

SST       018516

Securex 87005/1

Securex 54/101467   

Coordonnées

de contact 

du personnel

Equipe de direction

Sébastien Delecroix

Directeur

direction@lacigaliere.be

+32 475 917 892


Caroline Gautiez

Directrice Adjointe

caroline@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07

Equipe pédagogique

Sophie

Psychologue

sophie@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07


Quentin

Educateur

quentin@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07


Julie

Educatrice

julie@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07


David

Educateur

david@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07


Mélanie

Ergothérapeute

melanie@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07

Corentin

Educateur

corentin@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07


Marie-Laure

Educatrice

marielaure@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07

Equipe logistique

Christine

Entretien & chauffeur

christine@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07


Eddy 

Maintenance & chauffeur

eddy@lacigaliere.be

+32 56 48 57 07

Se rendre

à La Cigaliere


Calcul d'itinéraire

cliquez sur la carte